суббота, 7 февраля 2015 г.

winter memories

всем привет! надеюсь, ваша суббота проходит позитивно, вкусно и активно)) я вот, например, пью вкусный кофеек и стараюсь не думать о том, что в кухне ремонтный хаос, который скоро предстоит разбирать, а рядом котейко сопит))) странно я как-то живу последние две недели, чувствую себя как один сплошной натянутый нерв, все-таки ремонт выбивает из колеи. когда уже можно будет просто устроиться на диван с теплым пледом и чашкой вкусного кофе, и не думать о том, что нужно сделать и купить еще миллион вещей. но не буду больше о стрессовом, поныла, и хватит. покажу сегодня свой самый любимый проект последних дней, вот честно, люблю этот альбом всем сердцем))) идея была сделать новогодний альбом и каждый год добавлять в него самые-самые зимне-праздничные фотки. итак, смотрим:



на обложке тильдовский хлопок, салфеточка, которую я героически вязала летом, примовские цветочки, икеевские тэжики, гипсовый олень, лента с розами и брадс BoBunny.




первая страничка 

из пакетика достается тэжик, на него можно приклеить еще фоточки))


первый разворот

на первой страничке карман с тэгом, на второй - конвертик с тэгами под фоточки.


милейшая деревянная елочка, прям мимими 



второй разворот, он вышел понежнее


тут много кружева, вязалочек и цветов 




влюблена в этот шейкер из органзы. 

третий разворот, зелено-голубой

елки, олени, куча ажурчиков....настоящая зимняя сказка. 
на первой страничке целых два кармана.


на второй - две раскладушки 


четвертый разворот, самый яркий и нетрадиционный по цветам


на первой страничке пакетик с двумя тэгами для фото 

на второй - раскладушка, а под ней прячется конвертик. 


и последняя страничка

тоже с конвертиком 


по материалам получилась сборная солянка, бумага и украшения самых разных производителей, примовские цветы, кружево, а еще икеевские подарочные пакеты, тэги, крафт-конверты, шебби-ленты, много вырубки и новогодние высечки от Серафимы, они чумовые)) короче, я практически опустошила свой пакет с новогодними материалами)))) и еще нашла свою первую новогоднюю открытку, делала больше двух лет назад, по-моему мило)))
 

обнимаю, спасибо, что заглянули!



4 комментария :