вторник, 26 августа 2014 г.

баночки

сижу тут, идей куча, а времени только на то, чтобы их успеть в блокнот записать, ну да ладно)))
задекорировала вон две баночки)))) на первую меня вдохновило задание в Скрап-копилке:


круто же - летние воспоминания "законсервированные", как варенье)))
лето у меня выдалось приятное, но достаточно спокойное, без дальних поездок, в основном в режиме город-деревня, поэтому в моей баночке "законсервировались" бабочки, вырезанные из листочка Графики, ну а к ним еще цветы и травинки. ну и капелька пыльцы с крылышек фей)))


суббота, 23 августа 2014 г.

август - астры, август - звезды

дни еще теплые, но уже не жаркие, а ночью по-настоящему прохладно и безумно звездное небо (если выбраться подальше от города). солнце спешить отдать нерастраченное тепло самым ярким - поздним - фруктам и цветам. весь мир погрузился в теплую бледно-золотую дымку и замер в ожидании настоящей осени.


воскресенье, 17 августа 2014 г.

Minty

родилась внезапно милая девочка, нежная, но смелая и с характером. смотрим))))










Мятка носит фатиновую юбочку и шебби-ленточку с замочкам. стоит с опорой но сидит сама уверенно))) росточком около 15 см - малышка)))


my shabby garden

в моем шебби саду цветут розы и лилии, порхают бабочки и щебечут птички. а по тенистым дорожкам маленькая беззаботная девочка гуляет со своей любимой собачкой...


суббота, 16 августа 2014 г.

обложки и книжки)))

сложились у меня тут две обложечки на паспорт - крайне редко их делаю, почему-то, а тут один хороший человечек попросил и активно мне помогал)))


первая просилась в голландской тематике, так что разноцветные домики, велосипед, тюльпаны, мельница - все как положено)))


а на второй меня вдруг понесло рвать и штамповать))))


а еще мне пришла долгожданная вкусняшка от Любочки по книжному обмену, который она затевала вот здесь.


коробочка, а в ней....


чудные книжули, одна еще и на английском - йюхууууууууу!


вкусный чаек и милейшая закладочка, которая уже вовсю используется по назначению))


в общем, довольна как слон, Гавальду уже почти всю прочитала))))
ё


среда, 6 августа 2014 г.

"лето в твоем городе"

ооооооооочень много буков и фоток, а все потому, что кое-кто - ленивый хмырь))) на самом деле, хотя я ооочень прониклась этим проектом и внимательно следила за каждым этапом, никак не думала, что успею в срок, а потом села, и за выходные сотворила альбом)) итак, летний альбом по чудесному СП от Иры:

я тоже провожу лето в городе, поэтому, по просьбе мужа, сделал альбом для фотографий наших велопрогулок. И еще один интересный момент - в рамках СП Ира попросила нас поделиться местами отдыха в наших городах. смотрим:



Вот здесь этап про обложку, ЭО - строчка + брадс или пуговицы.

И место отдыха - площадь Федулова, прямо у меня под окнами, фонтан, детские аттракционы, сладкая вата, дорожки для прогулок - все как положено))) на фото я)